Classement

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Classement

Message par Admin le Dim 1 Fév - 18:29

PTSMJGNPBPBCDIFF
1 RC Lens331410313013+17
2 Celtic25148153016+14
3 AS Monaco24147342721+6
4 AS Roma23147252117+4
5 O.Marseille17145272019+1
6 ASSE17144552121+0
7 Arsenal14144281536-21
8 Manchester51412111340-27
avatar
Admin
Admin

Messages : 50
Date d'inscription : 01/02/2015

Voir le profil de l'utilisateur http://europeanfa.forumactif.org

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum